• <tr id='NTeNJI'><strong id='NTeNJI'></strong><small id='NTeNJI'></small><button id='NTeNJI'></button><li id='NTeNJI'><noscript id='NTeNJI'><big id='NTeNJI'></big><dt id='NTeNJI'></dt></noscript></li></tr><ol id='NTeNJI'><option id='NTeNJI'><table id='NTeNJI'><blockquote id='NTeNJI'><tbody id='NTeNJI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NTeNJI'></u><kbd id='NTeNJI'><kbd id='NTeNJI'></kbd></kbd>

    <code id='NTeNJI'><strong id='NTeNJI'></strong></code>

    <fieldset id='NTeNJI'></fieldset>
          <span id='NTeNJI'></span>

              <ins id='NTeNJI'></ins>
              <acronym id='NTeNJI'><em id='NTeNJI'></em><td id='NTeNJI'><div id='NTeNJI'></div></td></acronym><address id='NTeNJI'><big id='NTeNJI'><big id='NTeNJI'></big><legend id='NTeNJI'></legend></big></address>

              <i id='NTeNJI'><div id='NTeNJI'><ins id='NTeNJI'></ins></div></i>
              <i id='NTeNJI'></i>
            1. <dl id='NTeNJI'></dl>
              1. <blockquote id='NTeNJI'><q id='NTeNJI'><noscript id='NTeNJI'></noscript><dt id='NTeNJI'></dt></q></blockquote><noframes id='NTeNJI'><i id='NTeNJI'></i>
              2. 关于2019年推荐选拔升入本科学习的↑优秀高职ξ学生名单的公示
              3. 作者:教务科   发表时间: 2019-05-24
              4. 根据《广西壮族自治区教育厅♀关于做好2019年全区高校优〓秀高职高专生选拔升本工作『的通知》(桂教高教〔201921号)和《澳洲10开奖查询,澳洲10开奖查询app下载,澳洲10开奖查询官网2019优秀高职高专生选拔升本工作实施细则》(桂医大教〔201913号),经个人申报,二级学院推荐,高等职业技术学院审核,同意推〒荐韦彩姮等120位学生升入本科学习(含32位候补录取学生),详细名单见附〓件。现予以公示,公示期7天,时间从2019524530日。

                公示期间,如对公示对象有异议,请以书面形式,并署真实姓名和联系地址,于2019530日前送达高等职业技术学院教务科(高职院106室)。如实反映有关问题受法律保护。联系人:王老师 ,联系电话:0771-5663406

                                                            

                                                            澳洲10开奖查询,澳洲10开奖查询app下载,澳洲10开奖查询官网高等职业技术学院

                                                             2019524 

                附件:

                一、2019年推荐选拔升入本科学习的优秀高职学生名单(88人)

                医学检【验技术专业(8人):韦彩姮张小桥、陆贵美、刘春萍、蒙小燕、蒋金坊、潘兰妹、钱艳华

                医学美◤容技术专业(11人):何观凤黄雪君刘浪涛莫静怡熊誉晓梁雪冰黎娴菁刘惠陈钰琳谷丹丹赵春兰

                康复治疗技术专业(14):李丹、吕薇、张华丽、黄冬艳、粟琳、廖世梅、刘素君、和凤平、房彩霞、蒙玉肖、吴霞、孙铭、覃燕结、蒋明珠

                药学专业(27人):沈洁、李敏凤、吴顺梅、冯薛颖、王春媚、龙海玲、唐敏华、冯辉华、黄敏、莫林津、覃莉莉、陆致中、杨文鲜、张蓉、黄丽秋、韦窈倩、莫颖颖、傅东霞、梁福旋、陶成珍、黄仙仙、卢俪莹、秦佳丽、韦枝坪、邱梅霞、李春理、谭裕卓

                老年服务与管理专业(7人):梁绍静邓永燕罗艳花、黄美艳、杨家要、覃宇晴、秦媛

                卫生信息管理专业(12人):施棋、莫媛兰、郑登高、莫敏、黄桂珍、戴甜甜、甘丽丽、杨雅婷、黄演玲、韦素香、黄超敏、爱红

                护理专业(9人):严焕琳、廖乃影、蒋媛媛、伍娴、杨维韦、黄煜茜、毛璇、黄薇薇、覃静

                二、2019年推荐选拔升入本科学习的优秀高职学生候补录取名单(32人)

                医学检验技术专业(4人):李慧锐、闫卉林、黄青计、李裕美

                医学美容技术专业(1人):莫沁玲

                康复治疗技术专业(7人):林湘如、梁丽婷、孔晶晶、潘倩、江丽莲、覃秋灵、卓兰利

                药学专业(12人):韦秋芳、麦长媛、陈琳、王丽芳、姚美翠、李依露、吴姿霖、李凤姬、梁惠婷、赵新月、刘洁萍、杨婕

                老年服务与管理专业(3人):石虹霞、李雪玲、钟彩华

                卫生信息管理专业(5人):覃蓉莹、黄秋萍、曾学玲、周静、冯静